MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » мелочи
Опубликовано 13.08.2018


Мод Increased Detach Strength: Body Panels / BeamZappa v1.0 для игры Wreckfest (06.07.2018)

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши части тела слишком легко отсоединяются? Ноги отбрасываются влево, вправо и в центр, голова n пальцев заканчивается? Ну, тогда у меня есть мода на твои болезни!

Этот мод увеличивает силу сварки компонентов панели кузова, бамперов, крыльев и другого материала, что делает их отсоединенными после получения большего урона, это никак не влияет на скорость деформации или общую прочность автомобилей.

Этот мод был создан, так как я думал, что компоненты кузова слишком легко отсоединяются, например, удерживаются на ленте с клейкой лентой «n», а не заклепками, болтами «n» сварных швов, поэтому я увеличил все настройки отсоединения для нарушающих компонентов,
некоторые куски двигателя больше не отсоединяются, поскольку я чувствую, что обломки выглядят лучше, когда скрученные детали все еще засоряют моторный отсек.

Мод по-прежнему немного «один размер подходит всем» в mo, и он был создан вместе со мной, возиться с настройками урона, получая то, что мне нравится.


Это было сделано на реалистичной установке урона, не ожидайте больших результатов, если они используются с нормальным уроном, игроки с обычным уроном могут связать это с моим режимом Realistic Damage & Normal Health, если вы хотите поехать.

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода Increased Detach Strength: Body Panels / BeamZappa в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия