MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » мелочи
Опубликовано 10.07.2019


Мод Alternative damage / BeamZappa v03.07.19 для игры Wreckfest (10.05.2019)

Тонкая настройка системы деформации и повреждения, а также несколько других вещей.

Я собрал все изменения, которые я сделал со временем в системе повреждений, не будучи большим поклонником системы деформаций WF, я попытался сделать ее более мне по вкусу:
Пытаясь устранить эффект мягкого пластика, чтобы сделать повреждение более зазубренным и металлическим, заставить компоненты не отсоединяться с помощью небольшого крана, панели кузова работают больше как броня, благодаря чему боковые стороны и особенно задние части могут получить больше повреждений.

Машины в целом сильнее, поэтому вы можете наносить больше ударов в гонке, и ИИ больше не уничтожает себя так быстро. Это не дикий или безумный мод безумного урона, на мой взгляд, он смягчен и немного более реалистичен.

Увеличить прочность на отрыв кузова;
Уменьшить урон HP с высоким здоровьем сектора;
Уменьшить растяжение пластического поведения повреждения;
Увеличить прочность кузова и бортов автомобиля;
Также много много других изменений.

Если вы хотите, чтобы бамперы, крылья и другие вещи, чтобы получить еще больше урона, прежде чем упасть, получите этот мод также, обязательно загрузите его после этого мода Alt-Damage. Увеличенные отрывные панели тела: получите это здесь

Выберите параметр Реалистичный урон в меню настроек, чтобы запустить этот мод.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки или увидите что-то странное, или обнаружите конфликты с другими популярными модами, пожалуйста, сообщите об этом, чтобы я мог исправить, также, если вы хотите использовать этот мод в своем собственном моде, вы можете это сделать, просто напишите мне кредит йо!

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода Alternative damage / BeamZappa в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия