MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




EA Black Box делала секретную игру Need For Speed

Маркетолог EA Games Кит Манро сообщил для фанатов, что в разработке находится еще одна секретная игра Need For Speed, помимо трех названий, представленных ранее сегодня.

«Black Box в настоящее время работает над будущим боевиком во франшизе», — сказал Мунро, разыгрывая свои автомобильные карты рядом со своим автомобильным сундуком...

Предположительно, эта игра продолжит в последнее время тенденцию серии уличных гонок, поскольку недавно анонсированная Need for Speed: Shift (PC, 360, PS3, PSP) движется в сторону симуляционных гонок и уходит от городской культуры. Но в остальном подробностей мало.

Это четыре игры. Может ли это быть тем случаем, когда EA перестраховывается перед лицом экономического кризиса и выжимает безопасный и проверенный бренд?

Во всяком случае, по словам Манро, который сказал, что кредитный кризис «не сыграл никакой роли» и что работа началась «задолго до того, как» мы все начали ощущать трудности.

«Дело не в количестве, а в создании разных игр для разных аудиторий и их уникальных вкусов в категории вождения», — пояснил он.

«Мотивация была обусловлена ​​исключительно нашим пониманием гоночных игроков и их желанием испытать различные виды гоночных игр. Я бы сказал, что наша стратегия противоположна выжимки; это намеренно нетрадиционный подход».

«Мы выбрали подход, ориентированный на потребителя, и поговорили с фанатами о том, чего они хотели бы от своей Need for Speed. Отзывы игроков были постоянными — создавайте собственные симуляторы и аркадные игры, но сохраняйте основные ценности франшизы: уличную культуру, отношение к тюнингу и красивые лицензионные автомобили», — добавил он.


Это сообщения было, ещё спустя год после выхода Need for Speed: ProStreet. Данный ход событий упоминался в недавней статье об ответвления NFS в что не будь мультяшное, типа аниме-эффектам. Там затрагивается тема относительно NFS Nitro.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

592

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода EA Black Box делала секретную игру Need For Speed в игре Need for Speed Все

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия