MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Виноград и оливки для фермеров Farming Simulator 22 как особое растение

С каждой новой серией Фермы Симулятор появляются новое, но виноград с оливками является необычным на этот раз. Учитывая время года, к этим растениям нужно особый подход, также имея специальные комбайны и технику для окультуривания.
 

Виноград и оливки

Виноградные лозы и оливковые рощи высаживаются рядами.
Просадки размещаются в режиме строительства, из магазина Фарминг Симулятор 22.

Чтобы они дали максимальный урожай, их ряды нужно культивировать, удобрять и мульчировать. В магазине игры ФС22 есть категория "Виноградная техника" с нужными инструментами, вот она и будет вам в помощь. А сам урожай ожидайте к осени!

Когда оливы или виноград созревают, соберите их специальными инструментами марки New Holand и отвезите на фабрику либо продайте. Собрав урожай, не забудьте подрезать виноградные лозы инструментом Provitis MP 1200. Обычно виноградные лозы подрезаются весной, когда только начинают развиваться почки, а иногда осенью.
 

Выгода из винограда фермерам

В Farming Simulator 22 виноград выращивают чтобы продать в пункты продажи ибо на производства. На производствах из винограда делают изюм и виноградный сок, опять же чтобы отправить в пункт продажи, но подороже. Учитывая моды для игры, можно разместить на свою карту завод по производству вина или других крепких напитков.
Чтобы найти моды производств и заводов ибо фабрики, нужно на Modfix.Ru искать в категории "Статичные объекты". Все они бесплатные на сайте и примитивно проверяются каждый на функциональность перед размещением, тем самым развёрнуто показав их на скриншотах.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

2154

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Виноград и оливки для фермеров Farming Simulator 22 как особое растение в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия