MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Farming Simulator 22 использование ловчей культуры и что делать с хлопком

В фарминг Симулятор ловчие культуры используют в удобрении почвы на полях, это необычное удобрения и похоже на мульчирование. Что касается хлопка, так его собирают и отправляют на какую не будь фабрику-прядильня, для производства одежды.
 

Хопок

Для посева хлопка нужна сажалка. Её можно заполнить из поддона с семенами (покупается в магазине FS22 Mods) или бункера.
Для сбора хлопка нужен самоходный хлопковый комбайн. Он сразу упаковывает хлопок в тюки квадратные или круглые, в зависимости от типа комбайна.
Когда дозатор заполнится, нужно выгрузить тюк. Чтобы отвезти его на точку продажи или производства, нужно спецоборудование. С хлопковыми тюками работа производится также как с обычными, и применяются те-же сельскохозяйственные инструменты.
 

Ловчие культуры

Посевная редька — особая культура в Farming Simulator 2022, и её не собирают. Её используют как удобрение и так же называют ловчей культурой. Полезная для удобрения под выращивание хлопка.
Что касается редьки в настоящем мире, так её ещё выращивают и собирают специально для пищевой промышленности. Редька является очень вкусным продуктом, да и полезно сказывается на человеческом организме. Некоторые фермеры на этом и живут, что выращивают съедобную редьку.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

2226

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Farming Simulator 22 использование ловчей культуры и что делать с хлопком в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия