MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » комплект
Опубликовано 25.10.2019


Мод Контейнеры пак / AlERK v4.0.1A для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Упаковка техники A.T.C. Container pack с обновлением мода на 25.10.2019 (UPDATE пять). Специально подготовил для карты Золотой колос 1.4.2A в игре Фарминг Симулятор 17, она является мультифруктовая. Из оборудования имеется траверса и два веса 5/35 тонн, прицеп и полуприцеп, ещё в добавок контейнеры 20/40т. Для использования потребуется любой дефолтный погрузчик, а лучше телескопический. Так же грузовой автомобиль чтобы таскать прицепные устройства в пункт назначения, достаточно будет седельного тягача.

В контейнере есть возможность транспортировать широкий ассортимент грузов: консервированная кукуруза и овощи, шерсть животных, жидкие и сухие удобрения, семена, рагу, хлеб свежеиспеченный, лимоны, грибы, огурцы, помидоры, баклажаны, салат, крахмал, красная смородина, клубничка, мука (пшеничная, ржаная, кукурузная, сахарная пудра), арбузы сочные, тыква, дыня духмяная, капуста (цветная, обычная, фиолетовая), вино игристое в бутылках (белое, красное), слива, вишня, груша, апельсины, яблоки, картофель мытый, строительные материалы, компоненты, газ в баллонах, дсп, пустые палеты, мебель, доски, брус, цемент, картон, бумагу.

Во время покупки из магазина для Фермы 2017 позволено подобрать цвета корпуса, колеса к прицепам и дизайн, логотип компании. В движении за собой пыль проявляет и следы протектора остаются, также пачкается в ходу (на базе грязь отмывается). Провода и гидрошланг автоматически подключается к транспортному средству.

Скрипт реализм проявляет не критичную ошибку в логе журнала записей, это при стыковке. На плавность игры не влияет!

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: ALFREDIX







Картинка мода Контейнеры пак / AlERK в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия