MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » мелочи
Опубликовано 07.09.2022


Мод Wood Harvester Automation / Fcelsa v1.0 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Wood Harvester Automation добавляет некоторую автоматизацию ко всем лесозаготовительным машинам: когда машина включена и готова к работе, она показывает новый HUD. Он покажет три предустановленных длины и одну функцию для автоматического, полностью автоматического, ручного и выключенного режима работы.

Также становится возможным рубить любой тип дерева, когда вы находитесь рядом с деревом, готовым к рубке, и когда дерево схвачено, вы можете видеть проецируемую информацию о типе и размере.

Краткое руководство: активируйте указатель мыши с помощью левой клавиши Ctrl и пройдитесь по значкам на hud, установите желаемую предустановленную длину с помощью колесика мыши, активируйте с помощью щелчка, попробуйте автоматические или ручные операции с помощью щелчка по правым значкам или нанятой вспомогательной клавише (по умолчанию H) .

...лучший способ все понять – это попробовать! резать! резать!! резать!!! Справка по умолчанию в игре содержит страницу, посвященную всем функциям и поведению Wood Harvester Automation.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Fcelsa







Картинка мода Wood Harvester Automation / Fcelsa в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия