MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » мелочи
Опубликовано 11.01.2018


Мод More Realistic Gameplay / Dural v1.2.2 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Приблизите геймплей игры Фермер 17 к более реальному. Этот мод может изменить все значения самостоятельно в соответствии с вашими требованиями. Данная версия скрипта More Realistic улучшает физический движок игры, делая поведение всей техники более реалистичным, включая новую Modern Classics из DLC Farming Simulator 2017.

Относительная тяга тракторов и грузовиков, это значит что прицепы и орудие нужно подбирать соответственно под выдаваемую лошадиную мощность. Также заметно будет при движении под гору и с уклона, даже на прямой не так быстро разгонится с грузом. 

В скрипте есть меню игры, там есть справка которая проинформирует вас о всех последствиях данного скрипт. Разумеется тех которые делают игру Farming Simulator 17 более захватывающей и настоящей. Есть некоторые моды техники в которых уже прописан скрипт More Realistic, а так приходится ограничиваться дефолтной.
 

Краткая инструкция по установке More Realistic в FS17 с обычным действием


В архиве, в important.txt — внизу ссылка на сайт с базой переведённой в MR техники. Качаем xml, и сам оригинальный мод — ссылка на оригинал там же. Мод кидаем в папку mod, скачанный xml нужно поместить в папку convertedXml в архиве moreRealisticXmlDatabank — сам архив качаем там же. Архив moreRealisticXmlDatabank тоже кладём в папку mod. Главное, что бы название файла xml было такое же, как у мода. Как всё совместить — читаешь в разделе FAQ (ПКМ перевести на русский).
В архиве моде есть ссылка из файла "__IMPORTANT.txt", она приведёт вас к источнику нашего скрипта. Там больше информации и описания с инструкцией.
 

Немного авторской речи об мод-скрипте Море Реалистик


Мод «moreRealistic» создается, разрабатывается и поддерживается одним человеком: Dural (я). Как вы понимаете, это заняло (и отнимает) у меня много времени: на самом деле, больше, чем моя основная рабочая деятельность. (без праздников, без выходных для меня)
Я говорю о более чем 1500 часов для MR17 с ноября 2016 года по июнь 2017 года (с MR11 более 10000 часов было потрачено на то, чтобы «более реалистично» стало реальностью). Собственно говоря, я не думаю, что смогу продолжать заниматься этим еще долго. Это уже было проблемой во время MR13, и от MR15 частично отказались, помня об этом.

На данный момент MR17 идет хорошо, но моя основная рабочая деятельность страдает от этого, и этого недостаточно, чтобы зарабатывать на жизнь во Франции (апрель + май + июнь = менее 800 € в месяц).

Итак, если вам действительно нравится MR, вот что вы можете сделать, чтобы мне помочь:
1. Размещение обнадеживающего сообщения в ветке MR на FS-UK;
2. Говорить о MR на любимом форуме;
3. Публикация на официальных форумах Farming Simulator, чтобы рассказать всем (особенно Giants), насколько хорош MR;
4. Размещение MR-видео на YouTube (стиль воспроизведения MR и его особенности);
5. Создание и выпуск учебных пособий, руководств, практических рекомендаций и часто задаваемых вопросов по MR;
6. Отправить это сообщение всем своим друзьям, играющим в MR;
7. Подумайте, чего вам стоит MR по сравнению с DLC для Farming Simulator, и сделайте пожертвование на мою учетную запись PayPal.

Поддержка автора: Paypal = https://www.paypal.com/us/webapps/mpp/send-money-online

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Dural







Картинка мода More Realistic Gameplay / Dural в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия