MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » гоночные треки
Опубликовано 02.10.2018


Мод Wild West Motorsports пак / KillerAJD v1.0 для игры Wreckfest (21.08.2018)

С огромными прыжками, поворотами шпильки, крутыми подъемами и острыми спусками, Парк Wild West Motorsports, расположенный в Спаркс, штат Невада, представляет собой один из самых уникальных и дружелюбных для поклонников трасс в стране. Четыре разных варианта включают в себя полный трек LOORS, курс Mod Kart, курс UTV и супер специальную Tube of Love!
 

Полный трек

Гонка вокруг основного 1,5-мильного курса в WWMP! Тонны изменений высоты, огромные прыжки и скорость взлета делают этот один из самых захватывающих этапов календаря LOORS!
 

Mod Kart Track

В основном используется для значительно меньших Mod Karts, эта версия трека занимает вокруг, и через середину полного курса. Следите за острыми шпильками, иначе вы обнаружите, что пахаете прямо в стену!
 

UTV Track

Эта альтернатива проходит в обратном направлении по сравнению с полным курсом и берет вас на небольшой короткий путь вверх по холмам, прежде чем снова подключиться к основной дорожке. Скачки в обратном направлении ощущаются совершенно новыми, и есть много мест, чтобы совершать проходы и врезаться в ваших соперников!
 

Труба любви

Возьмите трубку любви! Наши безумные инженеры создали бесшумную трубку после полной дорожки WWMP. Упакованная трубка держит вас красивой и близкой к вашим конкурентам! Стены могут быть немного скользкими, но не забудьте попробовать бомбить в повороты на стенах или, может быть, даже сделать полный цикл, чтобы пройти соперника!
 

Текущие проблемы

Насколько я могу судить? Однако, обратите внимание, что этот вариант может не играть хорошо, если у вас есть урон, установленный на реалистичный. Из-за скоростей и банковского обслуживания трубки он просто разбивает ваш автомобиль на куски, даже если вы на самом деле не наносили удар по другим автомобилям или рушились. Кроме того, школьные автобусы должны работать, но я не тестировал их с харвестером. Кроме того, я думаю, что у меня есть ошибки, когда машины появляются снаружи трубки. Если вы столкнетесь с этим, сообщите мне (и как можно ближе, сообщите мне, где это произошло).

Спасибо, The Very End, Sam223 и Purple44, и многие другие на форумах сообщества Bugbear за помощь, вдохновение и поддержку, чтобы заставить меня закончить этот трек.

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода Wild West Motorsports пак / KillerAJD в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия