MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » гоночные треки
Опубликовано 13.08.2018


Мод Petaluma Speedway / KillerAJD v15.08.18 для игры Wreckfest (06.07.2018)

Гонка вокруг Петалума Спидвей, самый быстрый 3/8 мили грязи овал в Северной Калифорнии! Особенности 4 варианта трека, в том числе 3/8 Миля Dirt Oval, Demo Dirby, Double Banked Blitz и Pit Road Panic!

Снос Дерби
Не просто стандартное дерби! Приусадебный участок был очищен; выстроились машины; Готовы ли вы к дермо дерби до своей смерти? Следите за горящими обломками на переднем и заднем участках, или не ... выбор за вами!

Текущие проблемы:
Камера повторного воспроизведения на трекере имеет некоторые действительно странные проблемы с фокусом. Не знаете, как это исправить. На самом деле, все трек-камеры для Petaluma немного замкнуты, и есть много быстрых отрезков камеры и некоторые случайные проблемы отсечения. Я технически только выяснил, как их использовать и внедрить в тот день, когда я пишу это, так что, извините? Кроме того, ИИ может иногда застревать в местах. Я думаю, что это связано с большими белыми шинами и рампами / сжигающими автомобилями, находящимися в «безопасной» зоне. Они, кажется, уворачиваются от них большую часть времени, но иногда вы увидите одну полную скорость в объект, который можно использовать. Я бы попытался исправить это, но я смеюсь каждый раз, когда это происходит ...

3/8 Mile Dirt Oval

Самый быстрый 3/8 Mile Dirt Oval в Северной Калифорнии! Пока вы находите идеальную линию, будьте осторожны, чтобы не попасть в внутреннюю берму, или, что еще хуже, скользить в грубые вещи вверху! Если вы не водите машину, как вам нужно, вы можете оказаться в лесных стенах по очереди!

Текущие проблемы:
Насколько я могу судить?

Двойной бандитский блиц
Что происходит, когда вы берете супер быстрый овальный грязь, бросаете какие-то прыжки, некоторые возгласы и, почему бы и нет, какие-то лишние обороты? Абсолютный хаос, конечно! Будете ли вы посылать кого-то летающего, ударяя их сразу же после прыжка или, возможно, бомбить через внутренний банк, чтобы взорвать ваших врагов, которые подняли верх? Только не забудьте держать свою ногу в ней для максимальной бойни!

Текущие проблемы:
ИИ идет только на внешний банк в 3 и 4. Причина этого заключается в том, что я не мог использовать альтернативный маршрут, чтобы они могли выбирать либо внутри, либо снаружи (я просто закончил высокий, я могу объяснить это более подробно, если у кого-то есть идея, что делать, чтобы заставить его работать). Это означает, что они берут только одну строку, которая иногда вызывает лог-джем, но это не обязательно плохо ... Я думаю? Человеческим игрокам не должно быть проблем с выбором любой полосы, которую они хотят. Как и в случае с дерби, ИИ может иногда застревать в местах. Вообще не такая большая сделка. Кроме того, я заметил, что автомобиль AI застревает в одном из пандусов. Разве это не случилось с самим собой, и я исправил (я думаю?) Вопрос с возрождением на банкротстве, заставляя вас застрять, но дайте мне знать, если это произойдет с вами.

Pit Road Panic!
Теперь, мы не могли бы просто уйти и сделать скучную старую восьмерку? Нет, мы приправили его на несколько сотен вырезов или около того! Начиная с самого начала, этот курс поднимает вас вперед и назад, и в местах, где вы не ожидаете гонки! Обратите внимание на знаки стрелки, они должны (в основном) вести путь. И следите за встречными летающими машинами!

Текущие проблемы:
AI будет иногда выходить из себя и врезаться в стену рядом с одним из дросселей. Я пробовал настраивать различные безопасные и ведущие линии, и сейчас он намного реже, но иногда это происходит. Который, на самом деле, это не проблема, большая часть функции, ха-ха. Как и в случае с дерби и двойным банковским блитом, AI иногда может застрять. Кроме того, вы очень быстро умираете на этом треке. Например, 3 круга быстро, ха-ха.


Изменения 15.08.18
Скорректированный курс Double Banked Blitz, так что AI фактически принимает обе полосы. Это ВЕРКС!

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода Petaluma Speedway / KillerAJD в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия