MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » комплект
Опубликовано 13.07.2019


Мод BS big single experience / CMDR Boom v12.07.19 для игры Wreckfest (10.05.2019)

Прежде всего модификация рекомендует в дополнение использовать ещё моды Gladiator (WIP), Tristar GT-R и Additional Parts (Outdated) для более корректной и нормальной работы в игре.

Для тех из вас, кто научился ездить через Duke Boys, где углы должны подходить под крайним углом и с большой энергией, этот для вас! Оргия капитальных ремонтов для большинства ванильных автомобилей, которые превращают этих старых вардогов в боевого нюхательного табака. Настоятельно рекомендуем использовать режим ручной коробки передач для лучшего эффекта. Дополнительные улучшения для модуля "Дополнительные детали".

То, что начиналось как желание просто поехать быстрее, превратилось в полный пересмотр динамики вождения для всех перечисленных автомобилей, чтобы справиться с выбранным вами диапазоном мощности. Подвеска, дифференциалы, передаточные числа, тормоза, двигатели и т. Д. Были настроены на более высокие выходы, так же, как традиционный (или компетентный!) Тюнер справился бы с проектом; любое увеличение мощности и все другие системы должны быть или должны быть дополнительно настроены, чтобы справиться с этим увеличением.

Мод в основном завершен, за исключением некоторых дополнительных настроек автомобилей. Я не так много езжу, но если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, прокомментируйте ниже, какой автомобиль. У меня было несколько случайных CTD, но я считаю, что я исправил подавляющее большинство причин.
* Недавно добавлено большое угловое рулевое управление для всех автомобилей для надежных заносов без поломки подвески!
Пользовательские скины работают с альтернативными красками в Showroom Models; смешивать и сочетать!

Список автомобилей изменен:
- Boomicorn (нестандартный Rocket AWD с наклейками и ливреей, 2 комплекта колес и шин и СУПЕР-зарядное устройство !!);
- BoomBus это собственное транспортное средство, модифицируемое и с кастомными скинами;
- Бумер РС;
- Бульдог;
- Dominator, с опцией Supercharger в частях воздушного фильтра;
- Gatecrasher (кожа custon под Стиль 1 и Лив. 04);
- Гремлин (кастомные скины под Стиль 1 и Ливрея 2);
- Hammerhead (индивидуальный скин под Style 1 и Livery 1);
- Хотшот (пользовательский набор наклеек);
- Muddigger (AWD-пользовательская наклейка / ливрея в стиле 1 и Liv.4);
- Nexus RX (полный привод);
- Пантера РС;
- Rammer RS;
- Roadcutter;
- Roadslayer;
- Roadslayer GT;
- Ракета;
- Speedbird;
- SpeedDemon (пользовательский скин под стиль 1 и ливрея 4);
- Starbeast (индивидуальный скин под Style 1 и Livery 5);
- Санрайз Супер;
- Тристар (назад к RWD);
- Tristar GT-R (полный привод; * отдельный мод);
- Warwagon;
- El Matador (кожа в стиле custon под стиль 1 и ливрея 4);
- И сумматор Big Power для Гладиатора для тех, кто установлен (отдельный мод).

Временно удален из-за фатальной ошибки. Только что добавлено: капитальный ремонт автомобиля Roadslayer Nascar. Показатели мощности находятся между автомобилями Xfinity и MENCS, что касается статистики. Также подправлена ​​подвеска для полного спектра трасс, от ралли до овала. Поверхности грязи по-прежнему слегка на ощупь по сравнению с оригинальной моделью, но они управляемы с помощью дроссельной заслонки.

Автомобили с полным приводом имеют заднее смещение через дифференциал от 60% при открытой настройке и до 80% при заблокированной настройке, обычно с шагом 5% между слева направо.

Обновление: Многие автомобили получили последний раунд профилей управляемости и очень удобны в конфигурациях 800 и 900+ л.с. Фактически, некоторые автомобили, о которых я никогда не заботился в ванильной версии, теперь обрабатываются настолько хорошо, что они среди моих любимых! Muddigger, к примеру, мой симулятор ярости на дороге.

Предостережение: За редким исключением, двигатели с самой высокой мощностью в верхнем ряду выборов в основном непригодны для дорожных курсов (если только вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любите гонять хвостом, шлепать по стенам, ловить рыбу!). За пределами полноприводных автомобилей, если у вас возникнут трудности с управлением, переключение на двигатели уровня 600 - 700 л.с. все равно будет достаточно конкурентоспособным в режиме Expert.

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода BS big single experience / CMDR Boom в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия