MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » мелочи
Опубликовано 31.03.2020


Мод Roofcam 2020 / LaBBe v30.03.20 для игры Wreckfest (27.02.2020)

Roofcam для большинства автомобилей. В отличие от модов для камер видеонаблюдения, которые пробовал ранее, я настроил для каждой машины, за исключением: Killerpig, Bugzilla, Vandal, Wingman, Bumper car, Honey pot, Pocket rocket.

Некоторые пресеты могут работать для этих автомобилей, но они не были оптимизированы. Если вам нужна конкретная камера на крыше для данных автомобилей, можете проверить, что я сделал с модом, и соответствующим образом настроить их самим.

Мод добавляет два новых ракурса камеры: "крыша" и "крыша2". «Roof2» только для багги. Это будет работать и для других, но для оптимального опыта с другими автомобилями используйте «крышу». Порядок камер также был изменен. Камеры переключаются с самого дальнего кулачка внутрь до полного бампера, вместо того, чтобы идти дальше от ближнего преследования и затем к кулачкам от первого лица.

Не стесняйтесь присылать мне предложения по автомобилям, если вы обнаружите что-то странное или неправильное. Я только очень быстро их проверил, чтобы проверить, работают ли они, и выглядят ли они хорошо, пока находятся в неподвижном состоянии, еще не проводил никаких тестов на вождение и, вероятно, не сделаю этого и на всех автомобилях.

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода Roofcam 2020 / LaBBe в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия