MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » автомобили
Опубликовано 16.04.2022


Мод Москвич 412 ИЭ ИЖ-028 / Russian Modding v1.0 для игры Wreckfest (02.04.2022)

После опыта с первым модом машины для Wreckfest, пришло желание делать новый проект, который уже завершенный на данный момент. И этот второй проект мода является русским автомобилем ИЖ Москвич 412 ИЭ-028 для гоночной игры Wreckfest. Он также прибавил много опыта в моддинге, особенно это касается оптимизации в отношении качества и fps.
 

Что имеет Москвич 412 ИЭ ИЖ-028 в гараже Wreckfest

В производительности два двигателя и по четыре-пять других деталей придающих мощности к двигателю. Сами двигателя также отличаются мощностью и своим оригинальным звучанием, характеристику у них достаточно разные чтобы их ощутить в заездах. Особенно это видно по поведению AI Москвич, два разных двигателя с деталями одинаковой мощностью будут по разному себя проявлять при соперничестве в гонке Wreckfest.
 

Детали внешнего вида и условная броня

Броня на Москвич есть, но больше как для красоты рассчитывалось, по мимо других уникальных деталей из внешнего вида.

Список деталей:
- 6 каркасов безопасности в виде багажника на крыше;
- В место боковой защиты ставятся брызговики;
- Шесть вариантов колёс с резиной и колпаком;
- Много зеркал и варианты их расположения;
- Один широкий кузов при широких колёсах;
- Пять капотов и три решетки радиаторные;
- Шесть выхлопных труб, звук не меняет;
- 11 бамперов передних и четыре задних;
- Покраска и 25 ливрей стильных;
- Фаркоп тоже имеется.
 

Тюнинг состоит из подвески, передаточного числа и дифференциала

На Москвич выбирай передаточное число коробки передач исходя из мощности двигателя, чтобы иметь быстрый разгон или медленный к большой скорости. С передаточным число можно индивидуально поэкспериментировать, они все разные.

Рекомендуется выбрать заблокированный дифференциал к высокой подвеске, которая не самая жесткая. Это позволит проще проходить повороты, быстро и со свистом – практичный дрифт. Также и другие варианты подстройки есть, тебе нужно просто поэкспериментировать с настройками и проводить тесты в заездах, под своё удобство.

Можно попасть на такие настройки автомобиля, что в поворотах жестко окажется и дубово двигаться на кочках. Тяжелое управления в жесткой подвеске, плюс ещё может опрокидываться неожиданно в экстремальном условии.
 

События AI и примитивная характеристика

По ходу разработки мода Москвич 412 пришло время AI создавать, настраивать тюнинг агрегатов и определять внешний вид. Во внешний вид автомобиля попали все детали из гаража и ливреи, но по своим классам распределены. Учитывая характеристики двигателя и передаточные числа коробки переключения передач, некоторые AI туповато себя проявляют, а не которые достаточно агрессивны.

Собственные события AI автомобилей ИЖ 412 ИЭ-028 Москвич: 137C Grey, 212B Militsiya USSR, 148C Orange Yellow, C Race-Derby, 212B Race-Kyzov, 148C Rally, 148C Red Black, 141/137C RusGaz, Sbrod (экспериментальный), 101C 4X Rally USSR, 137C Black, 105C Dachniki, C Kyzov-Derby, 212B Gai USSR.
 

Примечание перед использованием модификации

Создатель мода будет следить только за этой страницей Москвич 412 ИЭ ИЖ-028 для игры Wreckfest, где каждый в комментарии может написать свои пожелания на будущий возможный проект какого нибудь другого автомобиля Москвич. Но первым делом нужно сообщить создателю о найденных ошибках и недоработках, хотя всё он делал на должный уровень. Критика приветствуется любая!

Мод автомобиля для Wreckfest делался свободные два года, из готовой 3D модели Москвич ИЖ-028 с текстурами. То что получилось в финале, это было наивное понятия о создании автомобиля для гоночной игры, при котором нужно было учесть много нюансов. Получилась крайняя оптимизация модели, но все ровно припадает fps на половину ниже чем от дефолтных... Рассчитан мод на высокое качество графики Wreckfest, потому как на низком качестве модель автомобиля Москвич выглядит крайне искажено, а при ультра настроек fps заметно прогибается. Всё зависит от конфигурации твоего компьютера.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Russian Modding







Картинка мода Москвич 412 ИЭ ИЖ-028 / Russian Modding в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия