MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » автомобили
Опубликовано 22.12.2017


Мод European 1 Custom / STRmods v18.12.17 для игры Wreckfest (21.12.2017)

Этот мод теперь работает в последнем обновлении (декабрь). Однако он знал проблемы освещения / АО (имеет темные формы в текстурах), будет исправлено, когда это возможно станет.

Теперь включает 3-х колесный автомобиль в качестве автономного автомобиля! Поэтому вам больше не нужно переключать колеса, когда вы хотите их использовать. Более визуальные части и все теперь бесплатно!

Теперь у вас есть опции визуальной части (задняя панель, выхлоп, спойлер, рулонная клетка, бамперы, боковой защитник и колеса), чтобы построить свой европейский 1 Custom, как вы хотите!

Пользовательский вариант европейского 1. Мод - это моя собственная вариация, которая производится из комбинации частей, которые мне нравятся из официальных вариантов автомобиля, и используя исходный вариант (теперь удаленный) в качестве базы; цель состоит в том, чтобы составить классический спортивный вариант. Особенности 2 пользовательских моделей деталей, которые я сделал; Новая выхлопная и задняя панель со стеклянным окном. Теперь он также имеет рабочие задние фонари (в соответствующих местах) с оригинальными (ранее неиспользуемыми) текстурами. Я также превратил драйвер в клон драйвера из демонстрации подхалима.

Содержит 3 новых персонализированных ливреи и несколько ранее непригодных ливрей, в общей сложности в 22 ливреях, доступных для использования. Добавлен набор AI для гонок против только европейских 1 вариантов, который также включает в себя ниже mod для оригинального европейского 1, если вы его установили. Кроме того, теперь есть еще один набор ИИ для гонки только на 3-х колесах!
 

Важные изменения 16.12.17:

- Исправить ошибку списка мод
 

Важные изменения 18.12.17:

- Исправлена ошибка фатального диска (обновленная модель)
- Добавлена автоматическая визуальная обработка деталей для определенных частей

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода European 1 Custom / STRmods в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия