MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Wreckfest моды » автомобили
Опубликовано 22.10.2019


Мод BMW M6 2010 / Bugbear Entertainment v19.09.22 для игры Wreckfest (06.09.2022)

Новый автомобиль на игру Гонки на выживание, но данная модель эстетически не подходит к таким событиям. Это был первый мод разработанный автором, как относительно красивой графики! Автомобиль БМВ M6 2010 для Wreckfest больше не будет дорабатывается, оценивайте на дорогах как есть. Суть оказалась в том что, в ходе опыта делалось не совсем правильно и возникло желания делать мод машины уже с нуля, а также другой модели.

Звук описывать не будем, это банально сами услышите. Да и крашится машина не так зрелищно как дефолтная, не говоря о её здоровье. Дело с модификацией заняло около двух кропотливых месяцев.

Установка: Папку "one_mod" из архива перетащите по адресу \Wreckfest\mods, потом активируйте в процессе. Для красоты колес советуем используйте ещё "example", так некрасиво получилось из-за позднего глобального обновления Врекфест!

Скачать мод BMW M6 2010 старой версии v0.5 (22.10.19).


Доработка мода v1.0 (19.09.22) для Wreckfest:
- Работы с текстурами проводились;
- Появилось на выбор четыре скина (ливрея);
- Отрегулирована водительская камера-смотрящая;
- Звук двигателя уже слышен, прописан из стандартных;
- Функционирует тюнинг (подвеска, передаточное число, дифференциал, баланс тормозов);
- Та камера-смотрящая на капоте, перемещена под лобовое стекло над приборной панелью;
- Теперь у автомобиля достаточно здоровья при хороших столкновениях, но если попасть в точку сопернику, может много убавится;
- Мощность двигателя и прочие комплектации не выбираются, строго установлен класс A317. Также все AI машины имею данную мощность при своих заездах (01A317, 04A317, 46A317, 97A317, 01 and 04A317, 97 and 46A317);
- Появились AI соперники, при этом есть свои шесть заездов автомобилями на выбор. Четыре варианта с одинаковыми ливреями (на каждый заезд уникальные) и два заезда парными ливреями (половина с одной внешностью, вторая с другой).
 

Автомобиль себя ведёт по новому

Самое главное, что данный мод автомобиля BMW M6 2010 в игре Wreckfest будет себя вести достаточно интересно; С небольшой хитростью на поворотах бочком можно заезжать. То есть практически под дрифт заточена. Хотя автомобили с искусственным интеллектом (AI стандартные) с этим не очень справляются, уж слишком заносит их, иногда. Но зато атмосферно получается. А особенно если играть на гоночном игровом руле.

Рекомендуется установить мод на гоночный трек Laguna Seca для Wreckfest из пака The Very TrackPack 2, и выбрать собственный заезд автомобилей BMW M6 2010. Там действительно увидите зрелище!


Много чего откорректировано и доработано, ровно столько, сколько позволяет это при отсутствии исходника.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Bugbear Entertainment







Картинка мода BMW M6 2010 / Bugbear Entertainment в игре Wreckfest

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия