MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » MudRunner моды » трактора
Опубликовано 30.09.2018


Мод Raba Steiger 250 / Modding v30.09.18 для игры MudRunner (21.05.2018)

Мод трактор Raba Steiger 250 для игры MudRunner, и  9 дефолтных аддона.

Стоп сигналы и фары рабочие.
Звук двигателя от Raba 180.
Камера из кабины есть.
Руль вращается.

Качество мода как у Modfix, точнее как у меня!
Колесная база 1:1 к масштабу.
 

Читерский трактора Raba Steiger 250 для MudRunner Моды от Modding, везде пройдёт

Мод Raba Steiger 250 в MudRunner очень эффективный трактор, утащит за собой всё. Такой модели легко пройти всякий брод и высокие горы, даже не смотря на гружённый прицеп за собой. И это не потому что у Raba Steiger 250 такая конструкция... хотя она также даёт хороший плюс, учитывая свободную физику игры MudRunner.

Steiger 250 хоть и получается как читерский в игре, но топливный бак не безразмерный. Учитывая не быстрый ход трактора, топлива далеко не хватит, но при эксплуатации достаточно. Стоит того чтобы скачать мод трактора и эксплуатировать его в игре MudRunner.

Основные характеристики мода Steiger 250
Для MudRunner модель Raba Steiger 250 сделана по масштабу 1:1, это значит пропорционально размера водителю и окружающей среды. Разумеется не идеально, это же игра и можно было ошибиться в измерительных единицах.

Звук двигателя вроде как оригинальный, делался из видеороликов в которых звучал Raba Steiger 250. Так вроде бы соответствует оригиналу, но качество не идеальное по сравнению с записью звука в микрофон.

В целом трактор имеет все должные функции, лебедка цепляется, включаются блокировка осей и передний мост. В ночное время можно включить свет фар с габаритами, стоп-сигналы всегда работают по должному назначению.

Вид из кабина есть, так же как и от третьего лица. В кабине работает тракторист и крутит анимированый руль. Количество оборотов сделано как и в оригинальной модели Steiger 250.
 

Raba Steiger 250 в гараже MudRunner

В гараже к трактору имеется девять аддонов дефолтных, прицепы лесовоз и пару цистерн. Модулей к Raba 250 в ассортименте нету, но какие не будь можно было сделать.

Это очень проходимый трактор для MudRunner, и можно использовать этот самый Steiger 250 в качестве тягача, в не проходимых местах. Таскать загруженные грузовики не предназначенные в условиях бездорожья.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Modfix, Modding







Картинка мода Raba Steiger 250 / Modding в игре MudRunner

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия