MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » NFS ProStreet моды » автомобили
Опубликовано 30.03.2021


Мод Renault Megane RS III / Ti-Sonic v1.0 для игры NFS ProStreet (1.1)

Новый автомобиль для Need For Speed ProStreet, это модель Renault Megane RS III конвертирована из игры Нид Фор Спид Shift 2: Unleashed. Заменяет Chevrolet Cobalt SS (COBALTSS), в добавок со своей физикой и звуком двигателя под капотом.

Работают все игровые функции тюнинга и дизайна;
Позиции колес на правильном месте;
Полная поддержка автоскульпта;
Свой оригинальный звук мотора;
Водитель за рулём дефолтный;
Правильная поддержка винила;
Эффект включений стоп-сигналов;
Привод передний, так что для дрифта не годится;
Свой новый набор производительности (настроены данные NFS: WO).

Как установить мод:
1. Запустите скрипт «Install.exe» (с правами администратора), после этого нажмите «install» и найдите папку NFS Pro Street выбрать (игра установленная на вашем компьютере).
2. Откройте программу NFSVlt-Ed v4.2 (с правами администратора), затем нажмите «File» чтобы папку открыть, а затем «Open» и папку с вашей игрой выберите. Нажмите «File», затем «Import» и выберите «ModScript», выберите «Megane3RS.nfsms» в папке с модом.
3. На данном этапе нажмите «Close» после импорта скрипта, а потом ещё «file» и на конец сохраните (save). Теперь можете гонять любимой машиной на легальных гонках, при отличной физике.

Моды для игры несут в себе новые впечатления, особенно если это автомобиль для гонок. Вот в данном случаи есть NFS Про Стрит и здесь на странице можно скачать Renault Megane RS III и установит в него, что в последствии появится в автосалоне. За условно невысокую цену в 48500 долларов можно приобрести автомобиль, а потом у себя в гараже подготовить до определенного состязания. Кроме тюнинга ходовой с подвеской, можно ещё установить диски на автомобиль, изменить цвет кузова и немножко дизайн.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Ti-Sonic







Картинка мода Renault Megane RS III / Ti-Sonic в игре NFS ProStreet

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия