MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Похоже Need for Speed ​​2023 будет продолжением NFS Heat

Need for Speed 2023 выйдет на ПК?

Вы думали, что Electronic Arts покончила с франшизой Need for Speed? Неа! Еще одна игра выйдет в следующем году от Criterion Games в команде Codemasters Cheshire, и мы очень взволнованы прогнозами на эту игру. Похоже, что EA, Codemasters и Criterion планируют обновить жанр гонок с помощью NFS 2023. Давайте узнаем, как!

Угадай, что? Electronic Arts разрабатывает еще одну игру Need for Speed, и у нас есть официальное окно релиза. В ходе опроса о доходах за четвертый квартал было подтверждено, что Codemasters Cheshire и Criterion Games разрабатывают следующую Need for Speed ​​в 2022 году.

Codemasters никогда раньше не работала над игрой Need for Speed, но объявление о том, что их подразделение в Чешире было поглощено Criterion Games, не является чем-то незначительным. Это должно существенно обновить гоночную серию Need for Speed, поскольку Codemasters разработала одни из лучших игр об автоспорте за последнее десятилетие. У нас не было бы невероятных игр, таких как F1 2021, Grid Legends и Dirt 5, без помощи Codemasters.

Но чего нам ждать от Need for Speed ​​2023? Что ж, больше того, что мы испытали в Need for Speed ​​Heat. Утечки в сети показали, что среда с открытым миром похожа на NFS Heat, за исключением того, что на этот раз мы будем ехать по Лейк-Шор-Сити. Мы также видели слухи о том, что NFS 2023 будет напоминать эстетику аниме, которая будет соответствовать визуальным эффектам, которые можно увидеть в Need for Speed ​​Heat.

Есть большая вероятность, что NFS Heat и NFS 2023 каким-то образом связаны, поскольку сюжетная линия для Heat еще не завершена. Помнишь, в прошлый раз мы ездили в Палм-Сити. Было бы несложно предположить, что Палм-Сити и Лейк-Шор находятся недалеко. Даже просочившаяся карта предполагает, что эти два города связаны.

Значит ли это, что High-Speed Task Force и Eva Torres все еще преследуют наших бандитов-гонщиков? Мы так думаем. В любом случае Need for Speed ​​2023 появится на ПК следующего поколения в 2023 году.
 

Когда Need for Speed 2023 выйдет на ПК?

У нас нет официальной даты выпуска NFS 2023. Однако Electronic Arts предоставила окно выпуска в ежеквартальном отчете. Было подтверждено, что NFS 2023 появится где-то между 1 октября и 31 декабря 2023 года.

До запуска этой игры осталось больше года. Таким образом, в графике разработки могут произойти многочисленные изменения. Но вы можете быть уверены, что EA выпустит Need for Speed 2023 на ПК. Более того, эта игра выйдет для консолей следующего поколения, таких как PS5 и Xbox Series X/S.

Какие функции ПК появятся в Need for Speed 2023?
Codemasters Cheshire и Criterion Games официально не описывали возможности ПК для NFS 2023. Но это неудивительно, учитывая, что эта игра все еще находится на ранней стадии разработки. Тем не менее, перечисленные ниже функции гарантированно будут поддерживаться в предстоящей игре франшизы Need for Speed.
 
– Ray-Tracing Lighting (освещение с трассировкой лучей);
– Steam Cloud Saves (сохранения в облаке Steam);
– Xbox Cloud Saves (сохранения в облаке Xbox);
– 120 FPS (120 кадров в секунду).

Правильно, в Need for Speed 2023 должна быть RTX Lighting и 120 кадров в секунду. Это стандартные функции для ПК следующего поколения, Xbox или PlayStation. NFS 2023 казалась бы устаревшей и недоразвитой, если бы эти функции не были включены.

Дополнительные функции, доступные игрокам, должны включать облачные сохранения Xbox и Steam, которые позволят игрокам конвертировать свои файлы сохранения с одной платформы на другую. Например, облачные сохранения Xbox могут работать вместе с вашим компьютером и Series X/S. Это также относится к геймерам на ПК с их Steam Deck.
 

Need for Speed 2023 появится в Steam?

Нет никаких гарантий, что в Need for Speed 2023 можно будет играть на графическом процессоре Steam Deck. От геймеров может потребоваться транслировать эту игру на свою портативную консоль, что разочаровывает.

Графика, необходимая для NFS 2023, может превышать графическую карту Steam Deck, что вызовет проблемы с перегревом всей портативной консоли. Поэтому "Steaming could" быть более выгодным. В любом случае, у вас будет возможность сыграть в грядущую Need for Speed через колоду Steam.
 

Трейлер игры

Criterion Games и Codemasters Cheshire не выпустили анонсирующий трейлер NFS 2023. Может пройти еще несколько месяцев, прежде чем мы впервые увидим эту игру. А пока вы можете посмотреть трейлер Need for Speed Heat. Это наиболее точное описание того, что можно ожидать от грядущей версии Need for Speed.
 

Системные требования игры

К сожалению, мы не можем предоставить вам системные требования для NFS 2023. Игра находится на ранней стадии разработки, и игровой процесс не был показан. Для нас было бы невозможно описать, какие системные требования необходимы.

Несмотря на это, мы уверены, что Nvidia GTX GeForce 3000 Series будет достаточно для поддержания этой игры. Было бы шокирующе, если бы этого графического процессора было недостаточно для NFS 2023.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

1875

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Похоже Need for Speed ​​2023 будет продолжением NFS Heat в игре Need for Speed Все

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия