MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Новая игра Need for Speed выйдет второго декабря 2022 года

Наконец-то нам известно дата выхода игры и когда будет анонс. Сегодня у нас не очень много информации новой, но при этом она крайне важна.

 

Слили логотип NFS Unbound

Именно таким может быть официальный логотип Need for Speed Unbound, как видите на главном скриншоте. Да: который Вы видели до этого, это не официальный логотип. По сути, это был просто фанатский концепт.

А вот этот, который видите на главном скриншоте, вполне может быть официальным логотипом игры. Конечно же спорить о том как он выглядит, не будем, потому что это всё вкусовщина.

 

Чисто моё мнения

На самом деле, данный логотип очень сильно напоминает то, что происходило во время трейлера Need for Speed Underground 2, где также мелькали разные версии логотипов той игры.

Может быть, новый лого отсылает нас к тому что будет какие-то замуты с Нид фор Спидом Андеграунд 2. Может какие-то отсылки и прочее в новой части серии... а может быть и нет. А может этот логотип даже не настоящий!?

Как по мне, новый логотип Need for Speed Unbound реально отсылает к игре Underground 2 и ProStreet одновременно.

 

Анонс NFS в 2022 году

Ну и теперь конечно же самое главное, что мы ждали, когда же будет всё таки анонс и когда у нас выйдет игра Need for Speed 2022.

Я напоминаю: в предыдущих новостях писал о промежутке выхода игры -- это будет с октября по декабрь. И-да, это оказалось правдой, потому как Том Хендерсон подтвердил. А его источники сообщили, что игра Need for Speed выйдет второго декабря 2022 года.

И кроме того: согласно информации полученной Хендерсоном, долгожданный анонс по игре состоится совсем скоро. В течении следующих двух недель. Разработчики покажут трейлер, длиной около одной минуты тридцать секунд. В нем прозвучит композиция американского рэпера ASAP Rocky. Но а сама игра выйдет на PC, Xbox Series и PlayStation 5.


Также в копилку того что это может быть реальной информация, идёт тот факт, что в предыдущей части игры NFS Heat основной саундтрек сделал ASAP Ferg вместе с Nightmare. Да: это другие исполнители, но тем не менее у них очень похожий стиль на ASAP Rocky. Поэтому ждём впечатляющий трейлер, и конечно же мощный саундтрек в нём.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

584

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Новая игра Need for Speed выйдет второго декабря 2022 года в игре Need for Speed Все

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия