MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Сезоны на ферме Фарминг Симулятор 22 и скользкие дороги зимой

Теперь всё продумано в Фарминг Симулятор 22 с погодой и сезонами, это значит что мод на сезоны уже не придётся искать. Все сезоны года распределены и имеют календарные дни, так вот, в отношении этих самых дней нужно подстраиваться чтобы засеять почву сменами ибо убрать урожай созревший вовремя. У каждого растения своё время календарного дня. Главное чтобы не испортилась погода, которая может засыпать снегом в зимнюю пору, а в летнюю полить дождём.
Осенью листва с деревьев осыпается и желтеет трава, весной распускаются деревья и цветут растения. Но к лету нужно уже высадить некоторые культуры и обработать виноградник.
 

Календарь урожая

Сезонный календарь урожая влияет на периоды, когда можно сажать и собирать урожай.

Без сезонного календаря можно сажать и собирать когда угодно, его можно отключить. Тем не менее, время роста каждой культуры остаётся неизменным. Помните, что цены меняются в зависимости от сезона.

Прогноз погоды повлияет на ваши планы. Если идёт снег или дождь, собирать урожай нельзя. Придётся дождаться хорошей погоды.
Значок с прогнозом погоды находится в правом верхнем углу. Если одновременно отображаются 2 значка погоды, то правый означает следующие 6 часов.
 

Снег на улице

Снег можно включать и отключать при игре в Фарминг Симулятор 22, и он влияет на движения транспортных средств и технику.
Скользкие дороги опасны! Лучше подготовьте зимнее оборудования для очистки снега, а также обуйте колёса в зимнюю резину.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

4680

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Сезоны на ферме Фарминг Симулятор 22 и скользкие дороги зимой в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия