MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Разумная трата денег на сельхозтехнику для игры Farming Simulator 2022 (1.3)

Каждому фермеру угодна разумная трата денег на сельхозтехнику, чтобы не уйти в минус со временем. В каждой стране свои условия, но в игре Фармин Симулятор они для всех одинаковы.
 

Разумная трата денег

В фермерском магазине FS 22 можно разумно и выгодно купить технику и инструменты. Можно перейти в магазин с карты или нажать клавишу, вызывающую его меню.
Оборудования делится по категориям или маркам. Если для машины или инструмента есть рекомендуемая комбинация, можно выбрать её нажатием одной кнопки.

Всегда следите за распродажей поддержанной техники. Самую разную технику и инструменты можно купить с отличной скидкой, чтобы выгодно потратить деньги.

Чтобы вам проще было начать работу, все необходимые инструменты и техника будут здесь, в разделе Farming Simulator 2022 Моды. Хотите картофельную ферму, но не знаете, какие нужны инструменты? Всё нужное здесь в магазине. Если Вы хотите разводить животных, инструменты также есть в нашем магазине FS 22. Нужен только подходящий выгон или амбар.


Некоторые машины и трактора можно модифицировать при покупке. У каждой такой машины или трактора отдельные возможности модификации. Чтобы модифицировать машину позже, поставьте её в отмеченную область у магазина и активируйте его значок. Помните, что модификации у каждой машины и инструмента свои.

Купленная Вами техника показана в гараже. Здесь же показано всё ваше имущество, и отсюда же его можно продать. Цена продажи зависит от возврата и изношенности товара.
Перед магазином есть отмеченная зона, где можно припарковать технику на продажу. Всё проданное таким образом принесёт на 20% больше выручки: ведь Вы потрудились самостоятельно доставить технику до магазина Farming Simulator 22 .
 

Со временем машины и инструменты будут изнашиваться

Нуждающаяся в починке техника теряет в скорости или мощности двигателя.

Чтобы починить технику за плату, доставьте её в магазин или свою автомастерскую.

Вместо покупки техники и инструментов их можно брать на прокат.
Для этого нужно пойти в магазин и вместо покупки выбрать аренду. Нужно будет внести начальный платёж, а потом Вы будете платить за каждый час аренды. Платежи зависят от выбранной модификации.
Помните, что, арендовав технику, Вы больше не сможете модифицировать её.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

1528

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Разумная трата денег на сельхозтехнику в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия