MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод От саженцев до щепы в лесоводстве Farming Simulator 22

Лесоводство в Фарминг Симулято является ещё одной отраслью сельского хозяйства. Также подготавливается почва под саженцы, практически такая же сельхоз техника применяется, но слегка модернизированная. Используя лесоводство на своей ферме, можно заготавливать брёвна и дрова. С брёвен выпиливаются доски на всякую мебель или другую нужду, дрова нужны для использования в отоплении вместо газа (в добавок к углю в промышленности).
 

От саженцев до щепы

Деревья не появляются сами по себе, их необходимо высаживать с помощью специальной техники Farming Simulator.
Купите в магазине поддон с саженцами сосны или тополя и загрузите его в лесопосадочную машины Damcon PL 75. Сосны можно сажать практически везде по карте FS 22, но растут они небыстро. Тополя сажайте на поле и убирайте их как кукурузу зелёную, когда вырастут, с помощью силосоуборочного комбайна и специальной жатки.

Если срезать дерево бензопилой, маленькие ветки придётся удалять вручную. Лесозаготовительный комбайн (Харвестер) может делать и то, и другое за один раз.

Брёвна можно доставить на лесопилку и там продать, либо переработать на заводе. Цена на дерево зависит не только от длины, но и от прямоты доставленных кусков. Маленькие и кривые куски стоят дешевле длинных и прямых.

Также можно обрабатывать брёвна щеподробилкой, производя щепу, и отвозить ту на лесопилку или на теплоцентраль которая на биотопливе.
В Farming Simulator 22 тополя можно убирать с помощью силосоуборочного комбайна и особой жатки в комплекте с прицепом, чтобы получать большое количество древесиной щепы.

После спила дерева всегда остаются пни, они приносят неудобства. С оставшимися от деревьев пнями поможет корчеватель, он их уничтожит.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

2134

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода От саженцев до щепы в лесоводстве Farming Simulator 22 в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия