MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Какая нужна техника для выращивание картофеля и сахарной свёклы в Фарминг Симулятор 22

Сахарная свекла и картофель в игре ФС 22 не единственные корнеплоды. Есть ещё посевная редька, её обозначения как ловчие культуры. На определенной стадии редьку обрабатывают дисковою бороной или другим подобным агрегатом, чтобы использовать как эффективное удобрения почвы.
 

Корнеплоды

Выращивание картофеля и сахарной свёклы требует специализированных сеялок и комбайном.
Проще и быстрее всего собирать картофель и сахарную свеклу при помощи самоходного комбайна. Но такая машина дорога и на ранних порах способна подорвать ваш бюджет. Помните, что технику всегда можно арендовать в Фарминг Симулятор 22.

Дешевле будет использовать трактор с дополнительными приспособлениями. Обычно это делается в два шага: Когда растения созревают, их ботва срезается с помощью ботвоудалителя наподобие Grimme KS 75-4.
Затем урожай можно собрать прицепным комбайном, например Grimme EVO 290.

Для сбора сахарной свёклы есть особый резак. Он находится в разделе инструментов фронтального погрузчика. Срезанную свёклу можно отвезти на биогазовый завод для ферментирования в силос или на сахарный завод для изготовления сахара.

В Фарминг Симулятор 22 уже изначально есть машинно-тракторный парк для уборки корнеплодов. А если хочется чего-то необычного в уборки свеклы и картофеля с особой атмосферой, тогда смотрите моды сельскохозяйственной техники. В машинно-тракторном парке найдёте комбайн способный одновременно срезать ботву и выкапывать корнеплод, эффективно, но машина дорогая и проще бы её в наймы использовать. А ботва как обычно уйдёт на удобрения почвы.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

2289

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Какая нужна техника для выращивание картофеля и сахарной свёклы в Фарминг Симулятор 22 в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия