MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Как сделать сечку и силос в Farming Simulator 22, а также куда девать

Чтобы сделать сечку, нужно порубить урожай или собрать валки силосоуборочным комбайном с подходящей жаткой. Можно срезать кукурузу, пшеницу, ячмень, траву, подсолнухи, соевые бобы, овёс или рапс, даже если они не созрели.
У силосоуборочного комбайна нет контейнера для зерна, поэтому нужно снабдить его прицепом, либо вести другую машину с прицепом рядом с ним.

Чтобы превратить сечку или траву в силос, нужно сгрузить их в силосный бункер (на биогазовом заводе или в одном из ваших собственных бункеров), утрамбовать кучу, несколько раз проехав по ней соответствующей машиной, а потом закрыть бункер, чтобы началась ферментация. Чтобы закрыть бункер, он должен быть заполнен хотя бы на 10%.

Полученный силос можно собирать с помощью фронтального погрузчика, оборудованного специальными вилами или лопатой, загрузить в прицеп-мешалку и отвезти в амбар с роботкормушкой или непосредственно в кормушку для скота.
Чтобы сделать тюк силоса, нужно свернуть тюк травы, и потом с ним можно обращаться как с ферментированным силосом.

Для производства силоса нужно перевозить сечку или траву на биогазовый завод или ферментировать их в собственном бункере. Если бункера нет, можно разместить бункер того или иного размера в режиме строительства Farming Simulator 22. При размещении бункером каждый следующий автоматически "прилипает" к предыдущему. "Прилипание" работает только с пустыми бункерами.

Смотреть: ВИДЕО








0

КОММЕНТ

5832

ПРОСМОТРЫ





Картинка мода Как сделать сечку и силос в Farming Simulator 22, а также куда девать в игре Farming Simulator 2022

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия