MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Hand Plant Saplings / GtX v1.0 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Вы когда-нибудь хотели посадить всего одно дерево? Вы хотите посадить случайные деревья, чтобы пополнить свои леса?
Ну, с этим небольшим набором оборудования вы можете сделать это. За скромную цену вы получите новую блестящую лопату, рюкзак и небольшой ящик для хранения, который, наконец, позволит вам сажать отдельные саженцы.

1. Чтобы наполнить рюкзак, убедитесь, что он экипирован и активирован. Подойдите к любому поддону с саженцами и нажмите кнопку пополнения.
2. Чтобы посадить саженец, подойдите к нужному участку и поместите маркерный саженец. Нажатие и удержание кнопки «Посадить саженец» начнет копать.
3. Чтобы сохранить лишние саженцы с поддона, просто вернитесь в ящик для хранения и с активированной лопатой нажмите кнопку «Добавить на склад».
4. Чтобы удалить сохраненные саженцы, подойдите к ящику для хранения и нажмите кнопку «Удалить из хранилища».

Вместимость рюкзака: 10 саженцев.
Емкость ящика для хранения: 10 саженцев.

Заметки:
- Только один человек может использовать оборудование одновременно.
- После извлечения из ящика для хранения лопата хранится у игрока так же, как и все ручные инструменты. Затем его можно активировать или деактивировать для использования, нажав «КЛАВИШУ 3».
- Если игрок, несущий лопату, покинет многопользовательский сервер или завершит одиночную игру, лопата будет автоматически возвращена в ящик для хранения.

На открытых многопользовательских серверах мод может быть заблокирован для использования администратором только в случае необходимости, путем ввода триггера и активации этого режима с помощью «KEY U».

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: GtX







Картинка мода Hand Plant Saplings / GtX в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия