MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » комплект
Опубликовано 17.12.2018


Мод КамАЗ пак 30-ти единиц / Vladimir.loko v1.3 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Пак содержит более 30-ти единиц техники, перевозит все товары на карте России (предназначен для неё). Из магазина можно выбрать цвет и цвет дисков, двигателя и дизайн. Есть все нужные анимации, приборы рабочие и светотехника. Один грузовой автомобиль не покупается (КамАЗ с будкой).

Изменения 1.3
- КамАЗ и прицеп (брус) теперь есть платная автозагрузка (лаги длиной 4-6 метров).
- Полуприцеп (лесовоз) теперь имеет платная автозагрузка (длина бревен 8-12 метров).

Однажды я установил скрипт UAL в BallenContainer of Giants. Для этого я использовал V3 UAL-скрипта и сделал небольшое изменение:
Поскольку я не использую HD-тюки, я изменил в скрипте запрос для HD-тюков в палитрах и установил TG, чтобы можно было загружать BigBags, сложенные в 2 уровня. Записи текста справки изменены соответствующим образом. Вы должны быть осторожны, чтобы в этом районе не было поддонов, если вы выбрали эту опцию. Биг-бэги попадают в категорию «Заполняемый поддон», поэтому они загружаются, а затем гремят на планшетах.

Если вам не нравится эта опция, включается оригинальный скрипт UAL (scripts / UAL_V2.lua). Просто скопируйте в scripts / UAL.lua, и у вас будет оригинальная версия. Оригинальные тексты ln10 комментируются в файле moddesc.xml.

Другое дело: точки зарядки для Ultima, Ultima4 и Bigbales тоже не полностью развиты (потому что у меня таких тюков нет). В транспортном XML только 2 TG привлекаются, чтобы иметь начало. Затем вы можете повозиться с ним самостоятельно, если это необходимо.

Все авторы: Eraevgenij; доработка и настройка: Shoker, Alex44Rus; помощь с 3D моделями: Evgen333; адаптация под карту Russia: vladimir.loko.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Eraevgenij, Shoker, Alex44Rus, Evgen333, vladimir.loko







Картинка мода КамАЗ пак 30-ти единиц / Vladimir.loko в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия