MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » комплект
Опубликовано 14.08.2022


Мод Complete AR and Frame Pack / GtX v1.1 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

AR/Frame Attachment: это полный спектр оборудования, идеально подходящего для небольших и крупных ферм. С оборудованием на все случаи жизни это единственное оборудование, которое вам понадобится.

Оборудование включает в себя: самосвалы, транспорт для жидкостей, транспорт для тюков/поддонов, опрыскиватели, разбрасыватели, транспорт для животных, смеситель TMR, транспорт для лесозаготовки и кран, дополнительный UAL на выбранном оборудовании.

AR Truck/Trailer: это транспортный пакет для рамного оборудования. С двумя мощными грузовиками Man во главе и выбором из 4 прицепов каждый найдет что-то для себя.

Пакет включает в себя: 2 грузовых автомобиля Man (DayCab и Sleeper Cab), предназначенных для установки рам с дополнительным 3P-Hitch спереди и двумя вариантами двигателя. Также включена поддержка Gearbox Addon от Mogli.
DayCab оснащен настоящими сигнальными лампами и функциями, включая дворники с датчиком дождя и анимированный ручной тормоз. При необходимости его также можно использовать с полуприцепами.

Трехосный прицеп с низкой сцепкой, 2 двухосных прицепа, один с высоким и один с низким типом сцепки, а также прицеп в виде фургона, чтобы завершить пакет.

Журнал изменений версии 1.1.0.0:

1) Добавлен новый грузовик MAN (Day Cab) для всего оборудования AR. Включены настраиваемые дисплеи и настоящие сигнальные огни.

2) Исправлена ​​проблема с поворотным прицепом при повороте.

3) Добавлен режим UAL для коробок и поддонов меньшего размера.

4) Исправлена ​​проблема с отключением журнала UAL после загрузки каждого журнала.

5) Добавлен обновленный скрипт OverloadPipe для использования с Milk Trigger от Kevink98 (MP Fix).

6) В Lizard Tanker и Multi Tanker добавлен файл «emptyMe.lua». Это позволяет сбрасывать любую жидкость по мере необходимости.

7) Увеличена яркость света на стреле Timber Crane.

8) Увеличен размер деревянной клетки, чтобы 5-метровые бревна лучше подходили, небольшие изменения текстуры и добавлен внешний триггер двери правой двери клетки для использования, даже если он не подключен к транспортному средству (левые двери теперь будут открываться только при опрокидывании).

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: GtX, Gnescher







Картинка мода Complete AR and Frame Pack / GtX в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия