MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » мелочи
Опубликовано 08.10.2017


Мод Ground Modification / Jodamm v1.0.0.6 Rus для игры Farming Simulator 2017 (1.7.1.0)

Ground Modification — мод позволяет делать изменение ландшафта и модификацию поверхности. Это позволит делать создания дороги в по любым направлениям, но и техника нужна соответствующая вдобавок, типа катки всякие и асфальтоукладчик для Farming Simulator 2017.

Укладывается поверхность: асфальт, щебень, почва, грязь, песок, и другое (18 вариантов);
Позволено делать покрытия на любых участках местности карты;
Требуется обычный каток для удаления полей.

Предлагается использовать асфальтоукладчик Finisher Eiffage, это придаст больше реализму в вашу игру про Ферму Симулятор 17. К этому же можете набрать себе комплекс дорожно строительной техники. Здесь на сайте есть отечественные и советские катки для утрамбовки асфальта ибо земли и щебня (ДУ-47, СД-803 ЮМЗ).

Возможность изменять текстуру любой части карты по вашему усмотрению. И все это без использования программного обеспечения в виде GE. Замена может быть выполнена прямо в игре! Таким образом, можете немного перестроить карту в соответствии с вашим видением (проложить асфальтированную дорогу или получить себе новый луг, или изменить форму поля и т. Д.). Всего для выбора доступны 18 типов различных вариантов текстуры (гравий, асфальт, песок, скалистая местность, лужайка, луг, грязь, сосновые иглы, посевные поля и др.).

Для того, чтобы использовать мод, нужно купить каток Lizard R 5000 в категории «Разное». Клавиша «Y» изменяет тип текстуры. На «X» функция удаления травы включена или выключена. Не волнуйтесь, ваш выбранный тип текстуры не просто заменит «изображение», но будет обладать всеми свойствами, присущими выбранному типу поверхности.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Jodamm







Картинка мода Ground Modification / Jodamm в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия