MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » мелочи
Опубликовано 30.06.2018


Мод ContractorMod / Yumi v1.2.0.5 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Этот мод позволяет имитировать определенное количество персонажей, которыми вы управляете один за другим во время сольной игры.

По умолчанию, 4 персонажа доступны Алекс, Барбара, Крис и Дэвид. При первой загрузке карты они находятся в начальной точке Карьеры. При сохранении игры местоположение символов и автомобиль сохраняются, поэтому они будут восстановлены при следующей загрузке игры.Таким образом, вы сможете продолжить игру точно так же, как вы ее оставили.

Клавиши по умолчанию для переключения между символами:
- NEXT: вкладка;
- ПРЕДЫДУЩАЯ: Shift + Tab;
Они могут быть изменены, но по умолчанию они заменяют стандартный переключатель между транспортными средствами, поскольку он отключен.

Этот мод совместим с модами CoursePlay и FollowMe. Так, например, при использовании FollowMe один символ будет Лидером, а другой - Follower. Символы можно увидеть на мини-карте при активации категории по умолчанию (последней, представленной домом) на экране обзора карты.

Имя, пол, цвет и количество символов могут быть изменены в файле ContractorMod.xml для новых игр. После сохранения игры они могут быть изменены в файле ContractorMod.xml в соответствующей папке savegame. Файл ContractorMod.xml также содержит конфигурацию для пассажиров для автомобилей мод. Здесь вы можете добавить свои моды.

Изменения 1.2.0.2:
Фиксированный символ OnFoot склонен при поиске вверх или вниз.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Yumi, mrbear, jujuokl, alpha117







Картинка мода ContractorMod / Yumi в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия