MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » карты
Опубликовано 30.06.2017


Мод Slovak Village / MrHector v2.0 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Местность карты Словацкой деревни. Она является вымышленной, но атмосфера основана в Словацкой Республике. Много моделей сделанных мною, также есть модели от других авторов. Объекты анимированы.

- Все функции Фарминг 17;
- 11 точек продаж, BGA и другое;
- 36 полей (малые / средние / большие);
- Лесоводство и миссии, все включено.

На будущее, есть у меня много планов для обновлений, будут добавлены многие другие функции и виды деятельности. Например: Там будет карьер, где вы можете добывать камни и дробить их в гравий, который может быть использован в бетонном заводе, чтобы сделать бетонные блоки.

Изменения v1.1:
- Исправлены золотые самородки, которые не удавалось собрать.
- Исправлен значок Maplefield Mill на миникарте при полном уменьшении. Некоторые другие значки теперь расположены правильно, где они должны быть.
- Перевернутое положение на воде и кормушках (пастбище овец и свиней) для лучшего доступа.
- Обновлены дорожки движения — скорость транспортных средств была уменьшена с 60 км/ч до 45 км/ч (изменено, потому что, если одна машина должна была останавливать, другая машина врезалась в нее), теперь они также замедляются до 30 км/ч непосредственно перед въездом в город. (Все еще ищу решение, чтобы иногда не застрять на перекрестке).
- Незначительные улучшения и улучшения ландшафта.
- Размер полей 12, 15, 16 был изменен из-за лучшей производительности вспомогательного средства искусственного интеллекта.
- Добавлены ворота на восточной стороне фермы.

Изменения v1.2:
- Теперь ваше сельскохозяйственное оборудование можно настроить в автосервисе на ферме.
- Исправлено положение вращения для распылителя amazone в автомобилях по умолчанию, теперь его можно прикрепить к транспортному средству без каких-либо проблем или необходимости его сброса.
- Исправлены некоторые мелкие объекты на карте, которые не были правильно размещены.
- Яйца теперь появляются только в курятнике.

Изменения v1.3:
Добавлена ​​поддержка мода Seasons со всем, что он предлагает (текстуры, основанные на замене сезона, замерзшие реки...). Я много поработал с заменой текстур для дорог, тротуаров, рельсов... Для них есть снежные текстуры, поэтому зима теперь выглядит немного лучше. К сожалению, невозможно заменить текстуры ландшафта (нарисованные в редакторе). Я сделаю обновление для этого, как только создатели мода Seasons сделают это возможным.

Изменения v2.0 (Rise of Industry):
- Добавлена ​​поддержка сахарного тростника.
- Добавлено множество покупаемых объектов mCompanyFactory, где вы можете производить различные продукты (молочные продукты, мясная фабрика, производство соевого молока, фруктовые сады, теплицы, лесопилка, изготовление поддонов, карьер, бетонный завод и различные небольшие машины для производства: корма для свиней, навоза, удобрений и т. семена.
- С объектами mCompanyFactory добавлено много различных новых продуктов, поддонов и материалов.
- Восстановите некоторые меньшие и большие области и поля карты, чтобы они соответствовали новым предприятиям mCompanyFactory, обновленной ферме и т.д.
- Добавлены анимированные объекты — автомобили, люди и животные, что делает карту более живой.
- Изменен функционал продажи молока. Его нужно продавать вручную (см. описание выше) или использовать для производства молочных продуктов для получения большей прибыли.
- Добавлены иконки предприятий mCompanyFactory и других объектов на КПК.
- Добавлены новые точки продажи для новых продуктов.
- Исправлены и улучшены пастбища для животных (корова больше не застревает в углу конюшни, если ест).
- Различные мелкие исправления.

Лучшая оптимизация. Благодаря скрипту clipDistanceControl автомобили, припаркованные в гаражах на ферме, не отображаются на том же расстоянии, что и на открытых площадках, поэтому, если у вас много транспортных средств на ферме, ваша игра должна работать лучше, если рядом с основной фермой. Также были внесены некоторые изменения в расстояние отрисовки для различных объектов на карте.
Если вы не уверены, как что-то работает, как работают некоторые объекты mCompanyFactory, не стесняйтесь обращаться ко мне на форуме GIANTS Software.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: MrHector







Картинка мода Slovak Village / MrHector в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия