MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » карты
Опубликовано 20.12.2017


Мод Broxton карта / KMW v4.0 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

На основе 70-х годов Брокстон / Дакингтон в С.W. Чешир, Англия. Подходит для мелкого и среднего сельского хозяйства. Семь дополнительных видов культур - овсяные, розовые, спелые, тритикале, просо, брюссельская капуста и бобы. Остерегайтесь бродячих овец и заботитесь о пересечении скота.

Совместим с Chopped Straw Mod от Webalizer и Seasons Mod от RealismusModding (эти мотивы рекомендуются, но карта без ошибок работает и без них).

Список изменений 4.0:
- Различные стартовые поля и оборудование в зависимости от выбранного уровня сложности.
- 32/64 многонаправленные полевые борозды.
- Добавлена ​​небольшая площадь верхового фермерского хозяйства, внесены поправки в некоторые размеры полей и добавлены более съемные изгороди для тех, кто любит начинать небольшую и расширять свою ферму.
- Новые улучшенные съемные изгороди - теперь они содержат другие объекты, такие как колючая проволока, кусты и деревья. Просто ищите дерево или столбец в пределах хеджирования и разрезайте его бензопилой.
- Покупные фермы! Теперь вы должны купить участок, чтобы удалить знаки для продажи (принадлежащие ферме варьируются в зависимости от уровня сложности).
- Семена и удобрения, которые больше не могут быть приобретены на фермах, можно купить непосредственно в магазинах и хранить в силосах фермы.
- Топливо должно быть куплено на заправочной станции - может храниться на ферме с использованием прицепа топливного бака.
- Добавлены брюссельские капусты и бобы - для хранения только в кучах. Использует резаки комбинированного типа.
- Добавлена ​​функция измельченной соломы для брюссельской и бобы. Нет соломы для этих двух культур, но измельченная растительность будет выбрасываться, если мода присутствует. Это можно вспахать / культивировать обратно в качестве удобрения.
- Отремонтированы некоторые неисправные / отсутствующие ограждения и дефектные текстуры.
- Улучшены некоторые области для размещения объектов.
- Фермеры NPC теперь будут использовать все дополнительные культуры.
- Все еще полностью совместим с моделями Seasons, улучшенными массами и маслами. Некоторые уровни воды меняются в зависимости от сезона, будьте осторожны, пересекая ручей брода зимой, вы можете застрять!
- Добавлено больше деревьев, травы и украшения.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: KMW







Картинка мода Broxton карта / KMW в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия