MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » карты
Опубликовано 29.01.2022


Мод Чернобыль зона отчуждения / Iksman v1.4 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Бесплатно скачать мод карты Чернобыль зона отчуждения для Farming Simulator 2017. Практичная имитация времени перед взрывом, а именно это случилось 01:23:47 в субботу 26 апреля 1986 года на 4-м энергоблоке, Чернобыльской АЭС произошёл взрыв. Так что каждому кто будет играть в карту Чернобыль, предстоит увидеть взрыв и заняться ликвидацией обломков и последствий с очисткой местности от радиации.

Для ликвидации последствий дано много различной техники и устройство. Специальный грузовой автомобиль КрАЗ 256Б1-030 Чернобыль (свинцовая кабина) чтобы привозить песок и засыпать повреждённый энергоблок, гусеничный бульдозер чтобы разрушать постройки и заниматься расчисткой территории ЧАЭС от обломков 4-го энергоблока, разные автомобили из СССР и военная техника. Кроме основное работы можно полазить и изучить местность, которая местами таки очень проработанная и даёт свою атмосферу Сталкера. На вертолётах можно летать над местностью и изучить немного карту, управления вертушкой удобное.

Кроме мисси ликвидации чернобыля, можно заниматься сельским хозяйством и выращиванием культур на шести полях. Для сбыта выращенной продукции есть одна точка продажи. Во всяком случаи каждый умелец в модостроении для Farming 17 может себе что-то доделать и расширить карту, добавить больше функциональности фермерской.

Это всё сделанное для игры Farming Simulator 17, увидите как реальная местность Чернобыльской АЭС 1986 года, там где произошел взрыв, недалеко от города Припять. К сожалению автор не успел свершить карту Чернобыль для FS 17, потому как неожиданно умер в свои 44 года. Больше информации можно услышать от самого автора просматривая видеоролик про чернобыль в игре Фарминг 2017. Самое интересное будет, если играть в мод Чернобыль по мультиплееру с друзьями и товарищами. Вся чернобыльская техника к карте есть на сайт чтобы скачать, со временем её будет больше набираться в коллекцию. Ведь каждый мод нужно проверить!

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Iksman







Картинка мода Чернобыль зона отчуждения / Iksman в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия