MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Ken BLOCK and Steve ARPIN Ford focus ARX 2018 + WRX Fiesta Rallycross MK8 / Louisx v1.0 для игры Автогонки Ралли (1.5.1)

Это ливреи Кена Блока и Стива Арпина, используемые на их Ford Focus Rallycross для чемпионата ARX 2018 года. Поскольку Ford Focus Rallycross отсутствует в Dirt Rally 2.0, я сделал этот автомобиль Ford Fiesta Mk8 Rallycross. Так как это не одни и те же модели автомобилей, и ливреи развивались в течение сезона, я взял на себя смелость в дизайне, и они являются некоторыми неточностями размещения спонсоров. Тем не менее, я думаю, что эти ливреи могут правильно имитировать оригинальные. Вот оригинальные автомобили:

Монтаж: В файле .rar четыре файла. Все они являются заменой livery_13, который в игре является livery 3 (черная машина с зелеными акцентами и надписью Predator). Файлы с именами Arpin и Block являются оригинальными ливреями ARX 2018, а файлы с именем «generic World RX» - это универсальные версии автомобиля. «Arpin (универсальный World RX)» - автомобиль с оранжевыми акцентами, а «Block (универсальный World RX)» - автомобиль с голубыми акцентами.

Для установки просто откройте файл с нужной вам ливреей и распакуйте файл "f8x" в папку "cars"! Не забывайте, что вы можете использовать только один файл за раз, если вы не переименуете файлы PSSG, чтобы они соответствовали ливрее 1 (livery_00) или 2 (livery_01).

А вот и общие вымышленные ливреи чемпионата мира по ралли-кроссу. Помните, что это попытки переоборудования на другой автомобиль, и неточности неизбежны!

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода Ken BLOCK and Steve ARPIN Ford focus ARX 2018 + WRX Fiesta Rallycross MK8 / Louisx в игре Автогонки Ралли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия