MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод MobTrog mobile Weide / Pebcak13 v09.11.21 для игры Cattle and Crops (1.3.5.5)

Здесь вы получаете передвижную кормушку (S: 10 быков, M: 30 быков, L: 50 быков) или передвижное пастбище (SF: 10 быков, MF: 20 быков, LF: 30 быков) в 3 размерах каждое.

Вы можете использовать передвижную кормушку, если у вас уже есть огороженная территория (например, за фермой). Мобильное пастбище представляет собой вариант кормушки с изгородью, предотвращающей побег быков. В середине кормушки находится невидимая 3-точечная подвеска, так что вы можете «транспортировать» мод с трактором по карте.

Его можно кормить SuperSilo2000 или сеном (россыпью или тюками). Пока присутствует SuperSilo2000, быки будут есть SuperSilo2000 и быстро расти. Когда силос пуст, сено меняется, и бычки растут нормально. Когда сено закончится, быки переключаются на пастбищную траву и не голодают.

Этот мод возник из идеи товарища по команде, потому что пастбища за фермой в настоящее время не работают или быки не растут.

ВНИМАНИЕ: Найдите место, где много места для покупки, и поместите покупку перед игроком! Даже для самого маленького варианта не хватает места у дилера.

Изменения v1.1:
- Теперь размер MF (20 быков) и LF (30 быков), а ещё может удерживать указанное количество быков. Он был ограничен 10 быками.

Изменения мода v2.1 (09.11.21):
- Эта версия основана на v1.1 и поддерживает также новый мод животных от Nachtfalke, для профессионального фермера Cattle and Crops. К одному существующему типу животных добавлено еще 7 видов: птица, гусь, корова, лошадь, овца, свинья, коза. Мод на таких животных в настоящее время ещё не совсем реализован!

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: IltisFaun, Pebcak13







Картинка мода MobTrog mobile Weide / Pebcak13 в игре Cattle and Crops

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия