MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Hochsitz / Pebcak v1.1 для игры Cattle and Crops (1.3.5.5)

Hochsitz — объект транспортируемый, с повреждениями от кабаном. В радиусе 100 м часть вашего урожая периодически уничтожается дикими кабанами. Но в то же время есть охотники, которые охотятся на кабана.

К сожалению, в настоящее время Cattle and Crops не позволяет переводить деньги напрямую на счет игрока. Это также не было достоверно возможным косвенным образом. Чтобы выращенная шкура не приносила убытков, в качестве альтернативы я встроил компенсационные выплаты за ущерб, нанесенный дичью, в виде пшеницы. Его можно поднять справа от высокого сиденья с помощью прицепа. Можно, но не обязательно. Твой выбор!

Можете легко транспортировать высокое сиденье с помощью трактора и трехточечной навески. Спереди лестницы установлен невидимый трехточечный подвес. Мод также учитывает ваше время отхода ко сну, и это время также учитывается. Ущерб кабану и размер компенсации являются случайными величинами и могут варьироваться.

Изменения мода v1.1:
- Два новых варианта с диапазоном 300 м и 1.500 м. Вариант 100м + 300м работает идентично, вариант 1.500м имеет повышенную вероятность. См. Readme.txt в zip-файле.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Pebcak







Картинка мода Hochsitz / Pebcak в игре Cattle and Crops

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия