MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод Grain Tank Silo 600/2000 / Pebcak v11.10.21 для игры Cattle and Crops (1.3.5.5)

Grain Tank Silo 600/2000 — размещаемый и транспортабельный бункер под зерновые для Cattle and Crops. В настоящее время в комплект входят 2 силоса для обмолота зерна (ячмень, кукуруза, рожь, пшеница).

Большой круглый силос вместимостью 2 000 000 литров. Силос на 3 человека вместимостью 600 000 л. Силосы работают по типу. Если, например, в силосе находится ячмень, в силос нельзя загружать пшеницу или кукурузу. Но будьте осторожны! Если прицеп проезжает под загрузочной трубой, силос автоматически начинает загрузку прицепа. Неважно, осталось ли что-нибудь в трейлере.

Невидимая 3-точечная подвеска расположена перед рампой. Во время транспортировки исключены все столкновения между силосами. Столкновения снова активируются при отцеплении, поэтому будьте осторожны при размещении силоса. Если бункер установлен на заборе или на дереве, могут произойти неприятные вещи, например, бункер резко летит по воздуху.

Заливная труба на силосе является местом загрузки прицепа. Если въехать в спусковой крючок с прицепом, он автоматически заряжается без запроса. Пандус - это точка разгрузки или точка наполнения силоса. Здесь открывается торговое окно, но оно предназначено только для информационных целей, чтобы иметь возможность отображать текущий уровень и содержимое (не считая при заполнении бункера). К сожалению, этот тип торгового окна в настоящее время не работает в модах. Разгрузка здесь также происходит путем ручной разгрузки с помощью клавиши «U». Теперь содержимое прицепа перемещается в бункер.

Примечания в отношении Катл анд Кропс:
К сожалению, шины всех транспортных средств в настоящее время не распознают столкновения в игре CnC (твердые поверхности), поэтому мне пришлось опустить рампу, чтобы транспортные средства и прицепы могли проезжать столкновение без столкновения трактора и / или прицепа с столкновением.

С этим модом я снова отправился в новые области. В результате это работало не везде безупречно. В моде есть несколько мелких ошибок текстуры. В настоящее время мне не хватает терпения и мотивации, чтобы снова делать все новое. Панель на меньшем силосе 600 по-прежнему не работает.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: MuckyPub, Pebcak







Картинка мода Grain Tank Silo 600/2000 / Pebcak в игре Cattle and Crops

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия