MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods




Мод МАЗ 503А 1975 / Русский Модинг v0.2 для игры Cattle and Crops (1.3.5.5)

Самосвал МАЗ 503А 1975 является первым русским грузовиком для Cattle and Crops Моды. Грузовик не выполняет должных функций в игре, потому как ещё предстоит доделать важную часть, а именно: сделать возможность погрузки зерна и также выгрузки. Само собой то кузов подымается и опускается, но перевозить грузы не может. В итоге, получилось с модом МАЗ 503 то, на что хватило видеоуроков в Ютубе. По сути, редактирования модов делается как и в серии игр Farming Simylator, подобно редактора GIANTS Editor, хоть немного своеобразно.

Звук двигателя от мода John Deere 4755 звучит, так использовалось по ходу строения. Во всяком случаи нет проблемы сделать родной звук грузовика МАЗ 503А 1975. Осталось так, потому что основное не реализовано!

Особенность:
- Анимирован руль и колёса;
- Кузов подымается и опускается;
- Слышен звук двигателя в ходу;
- Водитель в кабине сидит за рулём.

Можно было бы ещё дорабатывать мод МАЗ 503 Самосвал для Cattle and Crops, по крайней мере некоторые мелочи. Но к сожалению отсутствия должного видеоурока или известной информации для реализации основного, совсем отпадает интерес. Каждый может свободно запустить в редакторе Cattle and Crops и доработать, если есть на это понятия должные. Пройдёт время и скорей всего появится нужная информация, вот тогда и будет доработан мод (при должных условиях).

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Русский Модинг







Картинка мода МАЗ 503А 1975 / Русский Модинг в игре Cattle and Crops

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия