MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » трактора
Опубликовано 25.09.2018


Мод К-700 ранний выпуск / SFM-Modding v1.0.0.1 для игры Farming Simulator 2017 (1.5.3.1)

Представляю Вам наш новый проект - набор тракторов К-700 ранних серий. Набор является глубокой модернизацией моей самой первой работы в FS - конверт трактора К-700 "Горбатый" для 17-й части игры, выпущенный 2-го марта 2017 года.

Спустя год после этого была начата работа по полному рестайлингу данных тракторов. В качестве основы был выбран К-700А из Spin Tires. Капот, салон и бак были сделаны с нуля и затекстурены в Substance Painter. Все остальные части трактора так же были затекстурены заново. Однако, было принято решение собрать небольшой набор из тракторов К-700 тех времен. Таким образом появилось опытная модель со старой кабиной, которая проходила государственные испытания, экспортный вариант и экспериментальная разработка ЛСХИ-ЛКЗ, включающая в себя установку двигателя ГТД-350Т на трактор К-700.

Все вышеперечисленные модификации являются реальными и делались по фотографиям и достоверным данным. Все модели пака имеют различные конфигурации, такие как оформление капота, решетки радиатора, количество ламп рабочего света и установка колпаков на колеса. Все конфигурации так же создавались по реальным фотографиям. Подробное авторство модели капотов, кабины старого образца, баков, крыльев старого образца - Schrod. Модели салонов, элементов дизайна, объединение моделей, риггинг, текстуры, прописка - Andy_V. Модель навески делали SFM-Modding.

Изменения 1.0.0.1
- Добавлено гнездо ВОМ.
- Мелкие правки.
- Новые звуки.

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Schrod, Andy_V, AVSR







Картинка мода К-700 ранний выпуск / SFM-Modding в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия