MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » мелочи
Опубликовано 08.08.2017


Мод Трафик автомобилей Русский / Guron v1.1

Порядок установки российского режима трафика для Farmer Simulator 2017 записывается в текстовый файл внутри архива. Однако мы по-прежнему рассказываем вам, как заменить стандартный трафик на русском языке. Для этого откройте загруженный архив и скопируйте папку «RussianTrafficPack17» по пути: C: \ Program Files (x86) \ Farming Simulator 17 \ data \ vehicles \ cars (это путь по умолчанию к игре. Если вы установили на другом диске, то будет несколько иначе). 
 

Затем, если вы хотите полностью заменить весь стандартный трафик на русском языке:

Перейдите в папку из архива «Полная замена» и скопируйте файл map01_trafficSystem.xml (для карты Goldcrest Valley) или файл map02_trafficSystem. Xml (для карты Sosnovka) в следующий корневой каталог: Farming Simulator 17 \ data \ maps 
Мы рекомендуем создавать резервные копии файлов map01_trafficSystem.xml и map02_trafficSystem.xml, чтобы вы могли возвращать все, как было, если что-то пошло не так, или если вы хотите вернуть стандартный трафик. 

Если вы хотите, в дополнение к новой технологии, стандарт остается, а затем заменять те же файлы, только из папки «Дополнение». 

Вот и все, теперь на картах у вас будет российский трафик. Типами отечественных автомобилей: ЗИЛ, Камаз, Крас, скорая помощь, грузовые автомобили с грузом, ГАЗ, ВАЗ: 2106-2110, ДПС-машины, Нива Шевроле, Тракторы МТЗ, Газели и другие (более подробный список добавленных Автомобили, вы найдете в архиве). У них есть осветительное оборудование. 
 

Изменено Гуроном:

«Добавлена ​​скорость около 43 км / ч, увеличена дальность и громкость звука, а затем, как прошли молчащие призраки». В этой версии вы можете только полностью изменить трафик (файлы в папке «Русский»)

Смотреть: ВИДЕО
Авторы-участники: Мультисофт, Vanya_Grozznyj, Giants, }I{EKA, dim-dim, Silak_68,-=F@RMeR=-, Guron







Картинка мода Трафик автомобилей Русский / Guron в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия