MODFIX.RU « Support the site! / Поддержите сайт! » FS 20 Mods
FS 20 Mods


Главная » Farming Simulator 2017 моды » карты
Опубликовано 17.10.2017


Мод OZARK HILLS / JB3 MODDING v2.3

На все точки хранения и точки продажи добавлен овес. Я фиксирую камеру, находясь в моей комнате, и фиксирую знак для овса на цифровой доске, чтобы заменить страницу предварительного просмотра.

Я добавил известковый рудник, добавил овес, добавил больше деревьев, южную сторону, зафиксировал область поддонов шерсти, добавил хранилище древесной щепы. исправить другие вопросы, которые были доведены до меня.

Я хотел сделать карту нормального размера, и я решил заняться этим районом на холмах Озарк. Надеюсь, я приблизился к этой области. Поля небольшие и средние. Имеет город, который находится посередине карты. Существует большое озеро, поэтому оно делает карту маленькой. Есть 28 полей. Животные поддерживаются на большей площади. Я положил собакам в овечью ручку, наблюдая за овцами. У меня есть мужчина, идущий вокруг свиного пера и иду через свинарник там, где вы можете увидеть анимированных свиней. Это 3 поезда, 2 поезда в игре, а третий - в западной части карты, Юнион-Тихий. У меня есть лодки и моторные лодки на озере.

Смотреть: ВИДЕО







Картинка мода OZARK HILLS / JB3 MODDING в игре Farming Simulator 2017

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

линия